среда, 17 ноября 2010 г.

безназвания)

эту замечательную надпись перепостила у p_i_f )))
А теперь открытка)
вообще то я ее сделала по скетчу Саши,

но опоздала запостить, у меня вообще постоянные проблемы с дедлайнами, так что теперь внеконкурса пойдет. Я, как показывает практика, гораздо больше люблю творить квиллинг, чем смотреть потом на результат. Получилось слишком ути-пуси слащаво, но это будет компенсацией за предыдущие открытки, которые были лаконичны и прекрасны)))





Розочки я натыкала потом, потому что бледно оказалось, они сверху сидят на зеленых листочках. Привлекает делать чтонибудь переплетенное, как сердечки, только побрутальней. думаю сделать квиллингом что нибудь мужественное, только пока не соображу что.


3 комментария:

  1. Посмеялась... Отличная картинка!.. Кинула своим друзьям в аське - все дружно сказали, что это про них... =)))
    А открыточка... С ума сойти... "Мама дорогая" - первая мысль, пришедшая в голову... Это ж сколько крутить надо было... Только надписи мне не хватает... Но это необязательно... =) Здорово-здорово-здорово! Розочки очень оживили все остальные "выкрутасики"... =)

    ОтветитьУдалить
  2. Розочки такие яркие, прям уххх! :)) А вообще квиллинг - это такое интересное искусство...со стороны вообще непонятное) ну в смысле такому дилетанту, как я :) Не понимаю, как всё это делается) Почти что оригами )))) Ты извини, если что - я не ругаюсь :)))
    А надпись - ага, клёвая, я похохотала чутка ))

    ОтветитьУдалить
  3. Красотища-то какая!!! Очень люблю квиллинг, только вот давно не крутила)))

    ОтветитьУдалить