суббота, 13 ноября 2010 г.

Ольгусёнок и Волшебный мир скрапбукинга))))

Насмотревшись на работы Ольгусёнка, я загорелась,  вдохновилась, и решила сотворить плагиат что нибудь подобное мужское по тому же скетчу...Испытываю смешанные чувства, потому что с одной стороны мне моя работа очень нравится, а с другой - вроде бы как я натырила  идей и почиваю на лаврах) В смешанных чувствах я написала Оленьке и она согласилась быть моей музой, и  посему я радостно выкладываю скетч
и саму открытку 



Моя любимая строчка, мотоцикл - бумага для скрапбукинга ( понравилось ее мять- такой интересный эффект получается), никогда не разбиралась в сериях и производителях - не знаю, чья, клетчатый фон - очень понравилась бумажка, но валялась наверное, целый год, не могла найти применение, и вот нашла наконец.
Украшение - цветок, покрашенный красным акрилом, пуговица от джинсов (муж поранил палец, пока отковыривал мне это чудо) и сердечко - кусок какой то фурнитуры, столетназад купленной.
Мои любимые пуговицы, и шнур с кружевом - стандарт для меня, больше ничего в голову не приходит)
и это обратная сторона открытки -брадс, и звезда, звезду вырезала сама и покрасила края акрилом...не могу без золотого акрила.

В общем, получилось что то рокерское, у меня ассоциируется с британским флагом, роком, и можно и девочке подарить вообще, если девочка соответствующая)))





7 комментариев:

  1. Супер открыка! Интересное сочетание - клёпки, кружево, цветочки... Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, у тебя так классно получилось!!!! Супер - открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо) Оль, спасибо вдвойне, так как это я от тебя заразилась идеей)

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка действительно суперская!!! и рокерская, и мальчуковая, и, самое главное, очень авторская! нравятся всякие пуговки, помятости и цветочек. краска акриловая в надежных руках, отличное применение и хороший акцент).

    ОтветитьУдалить
  5. Очень стильно. Спасибо за участие в задании блога "Волшебный мир скрапбукинга".

    ОтветитьУдалить
  6. Супер! Чисто мужская открытка!Спасибо за участие в задании Скрап-Фантазий!

    ОтветитьУдалить
  7. Вообще да, девочке тоже можно, кстати ))
    Классная открытка!! Мне Олины тож так понравились! ;))
    Очень нравятся все детали на открытке! И даже роза в тему! Единственное - я бы, может, от кружева отказалась... Но это я) Очень приглянулись пуговицы, я их так люблю! Здесь они такие брутальные, необычные - то, что надо! Особенно джинсовая, вообще шик!! Ну и задняя сторона - просто супер, Катя!

    ОтветитьУдалить