суббота, 6 февраля 2010 г.

Первый квиллинг

Я, наконец, попробовала квиллинг. Все-таки, стиль сладковат для меня, но зато даже очень простые вещи хорошо смотрятся для тех, кто не имеет отношения к хенд мейду (типа аааа, шедевр бумага боком приклеена и не отваливается)) Решила, что буду использовать, если нужно будет сделать открытку, а идей будет ноль.

5 комментариев:

  1. Во-первых, поздравляю с открытием блога!!!!
    Во-вторых - истинно восхищаюсь твоими работами. Валентинки с сердечками в не совсем привычной гамме, мужские стильные работы (для меня вообще самая сложная тема), а уж о квиллинговых я вообще молчу. Самой страшновато, а вот читать и смотреть работы люблю). А твой коммент о том, что бумажка боком приклеена и не отваливается- суперский=))). В общем - дальнейшего тебе неиссякаемого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. квиллинг - для меня - это что-то пока за закрытой дверью. По-настоящему красивые открытки, на мастер-класс по квиллингу не ходили?

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, девочки, так приятно!!) спасибо за ваши теплые слова, а то было так страшно блог открывать,столько народу делает просто потрясающе красивые работы, куда же мне до них?)
    По поводу квиллинга - мне подруга подарила набор - инструмент, полоски и книжку...книжка так себе, на форуме ручной работы есть вещи в сто раз интереснее)) идеи взяла прямо с форума РР, и просто скопировала, была очень удивлена как это оказалось просто)

    ОтветитьУдалить
  4. Первая открытка - очень красивый квиллинг... мне очень понравилась открытка.

    ОтветитьУдалить