среда, 2 февраля 2011 г.

Мои первые выигрыши!!

Я наконец собралась с мыслями и хочу поблагодарить двух замечательных девушек за подарки!!
Первая ЧудоОля, которая прислала мне поощрительную конфетку.  Оленька, спасибо, за такой классный подарок!!! Но особо хочу поблагодарить почту России, которая все таки доставила письмо...месяца через два-три, заставив поволноваться и Олю и меня)) но все хорошо, что хорошо кончается!! Оля оказалась предусмотрительной и положила много сердечек, как чувствовала, что посылка придет не к новому году, а ближе к дню Валентина)


 
Вторая Наталья-Sunny...я получила и впала в кому...это нереально просто, сколько всего такого..у меня реально просто нет слов, смотрите и завидуйте!!!
Тут и жидкий жемчуг, и пуговицы (моя слабость) и цветочки, причем такие, которых у меня не было, и бумага, и маска... я просто не нахожу слов благодарности...и еще вот:

АТС и письмо...в общем,я медитирую на подарки с воскресенья, когда забрала их у мамы.

Девченки, вы даже не представляете, сколько радости вы мне принесли!!!
Единственный минус, я сижу, смотрю на свои богатства, и понимаю, что у меня просто мысли разбегаются от желаний сделать и то и другое....мне теперь нужен период, чтобы привыкнуть к привалившему счастью и сделать из него много классных (надеюсь!!) открыток!!!
СПАСИБО)

4 комментария:

  1. Получать подарки всегда приятно!.. Тем более такие! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Кать, я рада так же:)
    А открытки непременно будут классными, они все у тебя супер!;)

    ОтветитьУдалить
  3. ооооо пусть все наши желания также исполняются, рано или поздно, а лучше вовремя)))))))) безумно рада, что дошло)))))))

    ОтветитьУдалить