воскресенье, 9 января 2011 г.

Горошковый бум

Меня очень вдохновила бумага в горошек, бечевка, сердечки, бабочки  и розочки  - не могу остановиться...правда осталось бумаги ровно на одну открытку, так что бум скоро закончится))).
первая по скетчу clean and simple



Скетч правда перевернула.



Остальные чисто для души, без скетчей и заданий, у меня вообще проблема - я совершенно не умею делать по скетчам и заданиям, я просто зависаю и тупею, и ничего не придумывается.
Вот еще совсем простенькая:




И последняя - мне очень понравилась идея использовать бечевку, буду этим пользоваться. Тут фон - распечатка начала "Унесенных ветром". Получается что фон еще и со смысловой нагрузкой в какой то степени))




Самой мне больше всего нравится последняя открытка...
Спасибо, что заходите в блог!!


9 комментариев:

  1. Мне тоже больше понравилась последняя... законченно!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, великолепно! Очень понравились открыточки!
    На второй ещё бы надпись добавить:)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! А насчет надписи на второй - это идея..если есть мысли как надпись добавить- то с удовольствием выслушаю идеи, единственное - у меня нет штампов, поэтому надпись можно будет только приклеить.

    ОтветитьУдалить
  4. Вторая и третья очень нравятся, я бы даже надпись не стала добавлять, лаконично, но симпатично.

    ОтветитьУдалить
  5. Thanks a lot for your comments, I'm really pleased)

    ОтветитьУдалить
  6. Мне больше всего нравится вторая) То ли из-за простоты-чистоты...то ли из-за того, что мне самой такая композиция близка... Ну раскладка в смысле.
    А на третьей такой классный фон с текстом!! И особенно ШРИФТ! Это просто находка! Шик! :) Ну и сердечко там тоже клёвое))

    Я заметила, что у меня тоже напряги со скетчами последне время. Делаю такое всё стандартное по каким-то своим шаблонам из головы. Я вот, правда, только люблю работать со скетчами готовых открыток. Т.е. увижу у кого-нибудь в блоге симпатичную открытку и делаю по ее образу и подобию, применяя зачастую совсем другой стиль, цвета, элементы и т.д. Расположение только оставляю. А пустые скетчи-картинки-зарисовки я часто не вижу и тоже зависаю )))

    ОтветитьУдалить