суббота, 5 июня 2010 г.

Первый эмбоссинг

целый месяц не появлялась, и ничего не делала, выпала из блог-жизни, слишком много работы и командировок. Да и эта открытка вынужденная, можно сказать - нужна была открытка на день рождения))
Да, и это первый опыт эмбоссинга - оказалось проще, чем я предполагала, правда я купила 2 вида пудры - золотую и прозрачную с блестками, и теперь понятия не имею, что делать с прозрачной  - она мне не понравилась, а вот золотая супер просто. Еще понравилось делать эмбоссинг на кальке, смотрится хорошо. Бабочки готовые, а остальное стандартно - ленты, строчка, полубусины.
Надеюсь, чаще буду появлятся и что-нибудь делать





3 комментария:

  1. Какой эмбоссинг классный!!!
    И открыточка супер! Молодечик:)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо) у меня, еще наверное, и пудра хорошая, потому что легла вообще без проблем - это самый самый первый оттиск, кажется, который я вообще сделала

    ОтветитьУдалить
  3. Я сначала не поняла, что это на кальке и тем более, что это эмбоссинг )))) Ну я в этом вообще ниче не понимаю - тоже кажется, что сложно... А фен у тебя специальынй, да?
    Бабочек люблю :) И очень нравится, что всё в одном оттенке, эффектно, стильно. Очень меня привлекает монохром в открытках, но я пока еще сама не пробовала.

    ОтветитьУдалить