среда, 23 февраля 2011 г.

продолжаю втискиваться в сроки исполнения заданий))) моя пунктуальность меня прямо таки радует))
открытка по заданию от блога Fairy's Challenge: скетч №3.
и результат - что то подобное я уже делала)) простенькая совсем открытка. Понравилось использовать кальку в открытках, теперь ее сую почти везде))) а цветок - это когда я купила себе метр органзы, я тренировалась, и крутила цветочки, вот он и дождался своей открыточки.




вторник, 22 февраля 2011 г.

я как обычно)) под самый конец, дедлайн и все такое, и тут я наконец доделала и выкладываю открытки...вы бы знали, как я работаю - пока не осталось 2 часа до полного ахтунга, я даже шевелиться не начинаю...как же это мне мешает..и наполняет жизнь разнообразными эмоциями))
Теперь об открытке -
сделана по S'Sketches по бонусному скетчу №7

и по Экспресс Заданию "Настоящему Мужчине" от Scrap Time по условиям в открытке должна быть надпись "23 февраля".
В итоге получилось следующее:


странноватая для меня гамма)) в результате на знаю, наверное, открытка все таки понравилась.
Подарю ее через пару часов мужу)))) я обычно дарю так - как только наступает праздник (в 12 ночи)) я бегу дарить подарки, до утра дотерпеть не могу)))
Спасибо что заглядываете ко мне в блог!

воскресенье, 20 февраля 2011 г.

в последний момент собрала волю в кулак и выкладываю открытку по скетчу №15 от "Творим вместе".



а сердечко сшила для мужа - вместо открытки на день Валентина.)


вторник, 8 февраля 2011 г.


Открытка для подружки, Алевтины, на день рождения. Открытка маленькая, 11,5 Х 9,5. Задание от блога "Мой мир скрапбукинга", задание №10, Любовный Пунш, ингридиенты кружево, буква, цветок.  Сделала все по заданию)) самой результат понравился.

понедельник, 7 февраля 2011 г.

вот с этой открыткой я учавствовала в конкурсе форума Ручной Работы, заняла почетное 6 место, чему на самом деле рада)) Спасибо тем, кто за меня голосовал! я почему то вообще была уверена, что никто не будет голосовать))))
 

Это самая первая открытка с сердечками, просто ее нельзя было выкладывать до окончания конкурса. Тут стандартно - эмбоссинг, распечатка, акрил, гуашь и бусины. Вполне мужественная валентинка, на мой взгляд.

среда, 2 февраля 2011 г.

Мои первые выигрыши!!

Я наконец собралась с мыслями и хочу поблагодарить двух замечательных девушек за подарки!!
Первая ЧудоОля, которая прислала мне поощрительную конфетку.  Оленька, спасибо, за такой классный подарок!!! Но особо хочу поблагодарить почту России, которая все таки доставила письмо...месяца через два-три, заставив поволноваться и Олю и меня)) но все хорошо, что хорошо кончается!! Оля оказалась предусмотрительной и положила много сердечек, как чувствовала, что посылка придет не к новому году, а ближе к дню Валентина)


 
Вторая Наталья-Sunny...я получила и впала в кому...это нереально просто, сколько всего такого..у меня реально просто нет слов, смотрите и завидуйте!!!
Тут и жидкий жемчуг, и пуговицы (моя слабость) и цветочки, причем такие, которых у меня не было, и бумага, и маска... я просто не нахожу слов благодарности...и еще вот:

АТС и письмо...в общем,я медитирую на подарки с воскресенья, когда забрала их у мамы.

Девченки, вы даже не представляете, сколько радости вы мне принесли!!!
Единственный минус, я сижу, смотрю на свои богатства, и понимаю, что у меня просто мысли разбегаются от желаний сделать и то и другое....мне теперь нужен период, чтобы привыкнуть к привалившему счастью и сделать из него много классных (надеюсь!!) открыток!!!
СПАСИБО)