суббота, 29 января 2011 г.

Странная открытка , по скетчу от блога "Творим вместе"  




Использовала акриловые полубусины, не знаю, могут ли они считаться полужемчужинами?? с полужемчужинами нужных цветов у меня полное осутствие всякого присутствия)))) Странная открытка, потому что намешала кучу всего..не могу дать однозначные ответ, нравится мне или нет...
Вторая открытка была первоначально по заданиям от Арт-уголка открытка 23 Радуйтесь мелочам.


хотела еще поучаствовать в задании Scrap time  жить полной жизнью и радоваться каждой минуте, но не успела((( поэтому просто в задании Арт уголка)))


 

 



пятница, 28 января 2011 г.

Конфетка от Starry до 17 февраля


я присоединяюсь к желающим получить конфетку, там здоровские штампики)) попасть к Starry можно нажав на картинку))))

понедельник, 24 января 2011 г.

Бюджетная открытка)

Вымучила открытку по SS # 46, точнее по бонус скетчу 5.
Мне нравятся Сашины скетчи, но когда я на них смотрю, то я просто тупею, и с восторгом смотрю работы остальных участников))) потом, как только проходит срок подачи открытки, мне приходит в голову идеи, но обычно уже после)).

  Открытка эконом класса. Бабочки распечатаны на бумаге для принтера и покрашены акварелью, оберточная бумага, распечатка на кальке и машинная строчка. Из дорогого - брадс, кусочек кружева и шнурок)                         

первый опыт с органзой.

По первому скетчу в этом году от studioscrap


Первый раз попробовала органзу для цветка. Органзу привезла из Питера, где была в командировке, где же еще покупать ткань, как не в командировках??) Листочки из ленты, тонированой штемпельной подушечкой.




Спасибо что заходите!

воскресенье, 16 января 2011 г.

звездный час)

 Я прониклась простыми скетчами от clean and sipmle



И вкупе с фото-вдохновением по заданию "С легким паром!" от Оглянись вокруг!  

У меня появилась такая вот совсем простенькая открыточка. Муж заявил, что слишком пафосно) а я, честно говоря, особого пафоса не усмотрела. Подглядела у кого то в блоге (жаль автора идеи не помню) про тонирование лент штемпельными подушечками - получилось интересно. И я купила заготовку для скрапальбомов - и весь картон перевожу теперь на украшения - сердечки/звездочки))



Получилось бледненько и простенько, но со сложными формами  у меня пока не клеится.

воскресенье, 9 января 2011 г.

Горошковый бум

Меня очень вдохновила бумага в горошек, бечевка, сердечки, бабочки  и розочки  - не могу остановиться...правда осталось бумаги ровно на одну открытку, так что бум скоро закончится))).
первая по скетчу clean and simple



Скетч правда перевернула.



Остальные чисто для души, без скетчей и заданий, у меня вообще проблема - я совершенно не умею делать по скетчам и заданиям, я просто зависаю и тупею, и ничего не придумывается.
Вот еще совсем простенькая:




И последняя - мне очень понравилась идея использовать бечевку, буду этим пользоваться. Тут фон - распечатка начала "Унесенных ветром". Получается что фон еще и со смысловой нагрузкой в какой то степени))




Самой мне больше всего нравится последняя открытка...
Спасибо, что заходите в блог!!


суббота, 8 января 2011 г.

простая открытка

Я практически выздоровела)) и выходные тоже практически закончились...
Натворила открыточку - такой simple style - так сказать,  из отходов и остатков. Сердечко - картон с эмбоссингом, по краям гуашь.

вторник, 4 января 2011 г.

лирика

мы с мужем болеем - он с 30 декабря, а я со 2 января... сегодня я окончательно решила выздороветь завтра)) ну это лирика, а информативная часть ниже))
 
это снято когда в Москве пошел ледяной дождь - деревья сказочные стали, только их очень жалко - под тяжестью ломаются и до земли сгибаются...

воскресенье, 2 января 2011 г.

Конфетка от Sunny теперь моя!!)

А я выиграла конфетку у Sunny!!! правда я такая нерадивая, что узнала об этом только спустя некоторое время, и то, потому что Наташа меня оповестила...стыдно даже)
Ура, спасибо, ужасно приятно))