вторник, 23 марта 2010 г.

раскраски))

Первый опыт раскрашивания "штампов" акварельными карандашами, вот по этому МК mote777. У нее используются масляные карандаши, а я использовала акварельные, но принцип расскрашивания и брала у нее. В качестве растушевки использовала ватные палочки. В принципе, получилось аккуратно (правда, пару картинок я запорола))). Стиль не мой, но для разнообразия пойдет)). К тому же я собираюсь заказать вот тут много разных красивостей, и можно считать эти работы тренировкой)




Арт- уголок - Овальное задание.

Очередное задание Арт-уголка
вот скетч-


Вот что получилось))

Открытка папе на день рождения. Овал заменила на цветок, цветок на ленту..вольно получилось, но у меня по другому не придумывалось))). Из остальных материалов - бумага, моя любимая машинная строчка, полубусины, фотопленка куплена в арт-уголке, кадры - распечатки красивых видов.









суббота, 20 марта 2010 г.

Находилась в шоке от радости, но теперь готова сообщить, что Sunny наградила меня вот чем!!..в общем это просто невероятно приятно))) сижу и радуюсь уже давно... Спасибо большое, желаю всяческого процветания)



Это награда - для блогов, хозяйки которых отличаются разносторонними интересами, владеют многими техниками и искусны во многих областях рукоделия, не замыкаются на чем-то одном и являются образцом для вдохновения.

PS. когда я совсем разберусь как правильно вставлять картинки и ссылки, я тоже буду всех награждать))))

пятница, 19 марта 2010 г.

продолжаю делать очень простые открытки)))

Примитивно получается, но результат не всегда нравится)))
Ну вот эта совсем просто - подойдет любому (не скрапбукеру))) для подарка любимому








Тоже вполне универсальная поздравлялка. Идея букета взята с открыток Kriss, все таки у нее все просто и гениально)))




Тут тоже просто до безобразия, но гамма мне нравится - я очень люблю смешивать оттенки зеленого и красного.





Простая открытка со строчкой - мне нравится больше всех сделанных, как говориться, дешево и сердито) Очень понравилось прошивать внутренние страницы - получается аккуратно и закончено.








Эксперимент с бумагой с большими цветами. В принципе, мне нравится. Ничего особенного, но из за салатового цвета веселенькая такая получилась. В реалии смотрится интереснее, чем на фото, и надпись из за вспышки отсвечивает, ее почти не видно.








Конфетка от StudioScrapbooking

Конфета от StudioScrapbooking.
Клевая такая, смотрите сами)) Хочу такую)

воскресенье, 14 марта 2010 г.

простые формы

Больше всего меня покоряют самые самые простые открытки, с элементарными геометрическими формами и малым количеством деталей, вот я пытаюсь научиться делать очень просто и красиво)


суббота, 13 марта 2010 г.

открытка по скетчу Артуголка

Решила принять участие))

Вот задание Артуголка и скетч




а вот и сама открытка))






Использовала бумагу, фетровую веточку, распечатку березки с надписью, бабочка - вырезана (пленка) и с обратной стороны покрашена золотым маркером, ну и кусочек кружева. И все материалы , кроме кружева, куплены, кстати, в Артуголке)))










суббота, 6 марта 2010 г.

монохром

все пытаюсь сделать открытку в черно-белом варианте...получается не айс пока)
но нет ничего не возможного для человека с интеллектом)) И также стараюсь научиться красиво писать, потому что не всегда можно надпись напечатать или найти подходящий штамп.